Одежда для собак

Одежда для собак

Находитесь в поисках модной, теплой, качественной одежды для своей собаки? Вы на верном пути. В магазине зоотоваров 4DOG.SU представлен большой ассортимент одежды для животных на любой вкус и под любые финансовые возможности, от разных мировых производителей. Товары зоомагазина отличаются высоким качеством, поэтому можно смело выбирать все, что понравится, собака будет не один сезон носить повседневную одежду.

Сухой или консервированный корм для щенков. Какому виду отдать предпочтение

Сухой или консервированный корм для щенков. Какому виду отдать предпочтение

Если в доме поселился славный щенок, то время задуматься о том как и чем его кормить. Ведь именно от того насколько правильно вы будете его кормить будет зависеть состояние его здоровья в будущем.
Составление рациона щенка — одна из основных задач владельца собаки и об этом не нужно забывать. К составлению рациона малыша нужно подходить очень ответственно.

Как правильно разводить шиншилл

Как правильно разводить шиншилл

В наше время многие решаются на разведение шиншилл практически в промышленных масштабах – подобная ферма стала одной из наиболее актуальных бизнес-идей. И это неспроста, ведь при рациональном подходе она может приносить существенные доходы с минимальных вложений. Давайте же более подробно разберемся, как организовывается содержание шиншилл.