Зоотакси – самое комфортное транспортное средство

Нередко переезды с собакой доставляют массу хлопот, причем как хозяину и его четвероногому другу, так и окружающим. Везти песика в собственном авто нет желания из-за грязных следов от лап и шерсти. В общественном транспорте нас тоже особо никто не ждет.

Но выход есть – зоотакси! Именно этот вид транспорта в силах исполнить многие собачьи желания! Поездка в таком авто — удовольствие для любого питомца. Здесь предусмотрено практически все, включая климат-контроль. Известно, что в любом общественном месте необходимо наличие намордника, несмотря на то, что собачки не в восторге от данного аксессуара. Так вот, зоотакси учло это неудобство, поэтому данное правило здесь не действует, на радость нашим питомцам.

Все авто оборудованы специальными защитными сетками (для некоторых видов животных), а для собачек предоставляется одноразовая подстилка. Стоит заметить, что все машины данного транспортного средства проходят тщательную санитарную обработку, причем после каждого клиента. Эта процедура полностью исключает возможность «подхватить» какую-либо инфекцию.

Вы отвозите детишек в школу, ездите на деловые встречи, а также иногда перевозите животное. И все это в одной машине! Теперь отпала необходимость очищать часами салон от шести и следов, а также выветривать запах псины.

Услуги зоотакси можно использовать для выездов на тренинги, конкурсные испытания, в ветеринарную клинику. При необходимости, машина с теплым и комфортным салоном будет ожидать вас и вашего четвероногого товарища. То есть, по окончанию мероприятия не придется метаться в поисках подходящего транспортного средства. Если по каким-либо причинам вы не можете сопровождать своего питомца в поездке – не беда! Попутчиком песику будет квалифицированный специалист, прошедший обязательную кинологическую подготовку. В такой компании даже самая капризная и разборчивая собачка будет чувствовать себя вполне комфортно. Сотрудники зоотакси помогут адаптироваться домашнему питомцу в поездке и сделают все возможное, чтобы переезд не сказался на ранимой собачей психике.
Еще один, весьма приятный момент. Цена на услуги данного вида транспорта проходит по фиксированному тарифу. Даже если вам придется перевозить своего четвероногого друга через весь город, стоимость услуги особо не ударит по вашему кошельку. Габариты питомца также не сыграют роли на цене поездки.